Джип-тур на берег Тихого океана

Джип-тур на берег Тихого океана

Период проведения тура: июнь – октябрь
Вид путешествия: джип-тур
Продолжительность: 1 день
Количество человек в группе: 2-6 человек

Джип-туры завоевали большую популярность среди туристов. Эти туры хороши тем, что позволяют путешествовать небольшой компанией в 4–6 человек. Самое простое, но не менее увлекательное путешествие на джипах – до берега Тихого океана, на Халактырский пляж – излюбленное место отдыха петропавловцев. Поездка может длиться от 3 до 6 часов. Тур можно провести как в утреннее, так и в дневное и ночное время.
   
Халактырский пляж – низменный, практически прямой берег Авачинского залива Тихого океана на юго-восточном побережье полуострова. Находится недалеко от Петропавловска-Камчатского между устьями рек Халактырка и Налычева. Длина пляжа около 30 км. Береговая полоса шириной до 100 метров от кромки воды преимущественно покрыта чистым чёрным песком. Никого не оставляет равнодушным мощь всегда шумящего океана, горячий чёрный песок, прибрежная полоса, усыпанная цветами и ягодами.
   
Сейчас территория Халактырского пляжа имеет оборудованные деревянные настилы дорожки, мини-площадки для детей, кафе, стационарные бинокли для наблюдения за живописными окрестностями.

 

Продолжительность

3–6 часов

Особенность маршрута

Подходит для людей с любой физической подготовкой  Вода в океане всегда холодная! Любителям купаться нужно об этом помнить!

Транспорт

Джипы

Купание в источниках

Нет

Что брать с собой

 

Рюкзак, удобную обувь, ветро-, влагозащитную куртку с капюшоном, свитер, лёгкий головной убор, солнцезащитные очки, средство защиты от солнечных ожогов и кровососущих насекомых 

Фото-видеоаппартуру

Ночёвки

Нет

Питание

Перекус

Что входит в стандартный тур

- Транспортные услуги (г. П.-К. – побережье Халатырского пляжа –г. П.-К.)

- Услуги инструктора-проводника

- Питание по программе

- Аренда группового снаряжения